Дворец Культуры "Бригантина"
454901, г. Челябинск, пос. Федоровка, ул. Капитанская, 10-а
Тел. 8 (351) 734-88-28
E-mail:  brigant@yandex.ru


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Новости ВКонтакте
Главная » 2017 » Июнь » 8 » День друзей
13:32
День друзей
9 июня в МБУК «Бригантина» п Федоровка пройдут сразу 3 мероприятия

Концерт ко Дню России «Давайте сохраним» в 11.30. Сотрудничая с вокальным коллективом «Огонек» и руководителем Родионовой Татьяной Анатольевной, уже продолжительное время, они согласились посетить борт Бригантина вновь. Мероприятие будет проводится, для летнего оздоровительного лагеря МБОУ СОШ № 131. Концерт пройдет в форме музыкально-литературной гостиной. Прозвучат стихи М. Поляковского «Отчизны милой красоты», «родные места», «Мирно страна проснулась….», О. Кулдяевой «Буду стоять на посту», М. Агашиной «Березка». Прозвучат музыкальные композиции «Песнь о солдате», «Давайте сохраним», «Я люблю свою землю», «Кто березку причесал», «Не делай лесу больно», «Земля цветов», «Все будет хорошо». Татьяна Анатольевна имеет огромный опыт с детьми и очень любит общаться с ними глаза в глаза. Проведет несколько интерактивов с залом «Птичий хор», «Как вести себя в лесу», «Цветы». Вся программа рассчитана на продолжительность школьного урока. Подросткам сложно играть на взрослые темы – говорит Татьяна Анатольевна, поэтому мы сделаем все возможное, что бы оставить светлый след в памяти о России.
Народное гуляние ко Дню семьи 17.00. МБУК «Бригантина» подготовила игровые площадки для семей поселка Федоровка. Будем играть, и веселиться с разными категориями населения. На площади будут размещены игровые площадки «Картина дружба», «Фото зона», «Мастерская природных материалов», «Мастерская народной куклы», «Спортивная семья», «Творческая мастерская». Всех ждут интересные задания, интерактивы со зрителями и много позитивной музыки. Народное гуляние плавно перенесет нас на концерт, который будет проходить во ДК «Бригантина»
Концерт ко Дню Друзей в 18.00. Мы любим, принимать гостей на борту нашей «Бригантины». И данное мероприятие тому не исключение. Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. Не удивительно, что в разных странах есть и праздники посвященные друзьям. Хотя история умалчивает, кем и когда этот неофициальный праздник был учрежден, но это не лишает его популярности.
Друзей в гости к себе будут ждать Вокальный коллектив «Звездочки», «Созвездие» руководитель Хачатрян Анна Владимировна, Вокальный коллектив «До-ми-соль-ка» руководитель Громачева Лиана Мадияровна, Музыкальная студия 4/4 руководитель Хачатрян Тигран Альбертович, Инструментальный коллектив «Парадигма», Хореографический коллектив «Феерия». Коллективы порадуют своих зрителей новыми музыкальными композициями, продемонстрируют талантливых детей поселка Федоровка.
Просмотров: 491 | Добавил: mkisa8494 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мы в сети
  • Страничка ВКонтакте
  • На карте 2gis
  • На сайте Управления культуры Администрации города Челябинска
  • Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 20
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz