Дворец Культуры "Бригантина"
454901, г. Челябинск, пос. Федоровка, ул. Капитанская, 10-а
Тел. 8 (351) 734-88-28
E-mail:  brigant@yandex.ru


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Новости ВКонтакте
Главная » 2017 » Июнь » 23 » Ах, лето, лето!
11:52
Ах, лето, лето!
23 июня в МБУК «Бригантина» п. Федоровка, в рамках межведомственной акции «Подросток» и посвященное году «Экологии» состоялось мероприятие «Ах, лето, лето!».
Вот и подходит к концу летний школьный лагерь. Оставить воспоминания может в нем каждый, когда приходит в нашу «Бригантину». Мы создали с отрядами Стенгазету. Где каждый смог принять участие в ее изготовлении.
Мы подготовили для детей мастер классы. По их прохождению выдали ребятам сертификаты «Душа компании». Открыли для себя новые таланты и пригласили ребят заниматься к нам в «Бригантину». Работали 3 площадки «Творческая мастерская», «Звонкие голоса» и «Театральная мастерская»
Мы получили огромную отдачу и множество прекрасных отзывов о наших мероприятиях от воспитателей и организаторов школы МБОУ СОШ № 131.
Просмотров: 2611 | Добавил: mkisa8494 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
34 Seo-Ul-tuh  
Мы служба SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>экспресс аудита сайта</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

33 pZYc9S  
Интернет-магазин <a href=https://www.wildberries.ru/>Wildberries</a> – это место, где доступные цены и широкий ассортимент сочетаются в идеальной гармонии. В онлайн-каталоге Wildberries около 300 000 ведущих брендов и множество разнообразных товаров.
Wildberries – это не просто интернет-магазин, это место, где можно найти всё, что вам нужно, исследуя огромное разнообразие товаров и наслаждаясь выгодными ценами. Вайлдберрис - надежный партнер в мире онлайн-шопинга и всегда готов удовлетворить Ваши потребности. Покупайте в Wildberries – магазине доступных цен и бесконечного выбора!

32 FrbetNib  
don't think anything

31 DavidBub  
У Ваших близких родственников был сахарный диабет? А лишний вес? Тогда Вы тоже в группе риска диабета!

Если Вас это не касается, не читайте дальше. А вот если хотите избежать тяжелой и очень опасной болезни, приходите на 4-х дневный Интернет-Тренинг “Жизнь без Диабета”!

Ссылка для записи: https://kurl.ru/DfrMq

30 ppu-prof_Mr  
Наша группа опытных исполнителей завершена предъявить вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, гарантируя прочный продолжительность службы и замечательные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о природной среде. Сберегательные технологические решения, которые мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепловой район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только изоляция, это образование поля, в котором каждый элемент выражает ваш собственный образ. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

29 HowardGor  
Уважаемые коллеги!

Мы предлагаем вам уникальную возможность увеличить результативность ваших объявлений на популярной доске объявлений Авито. Наша компания специализируется на парсинге данных с Авито и предоставляет вам уникальный отчёт, в котором будет отражена информация о количестве просмотров вашего объявления как за сегодня, так и за всё время его размещения, а также тексты объявлений, информацию о применении платных услуг и о том, размещено ли объявление частным лицом или компанией.

Доверьтесь профессионалам и получите доступ к ценной информации, которая поможет вам сделать правильные решения в продвижении вашего бизнеса на Авито.

Мы спарсим от 500 до 700 объявлений по нужному вам ключевому запросу, этого более чем достаточно для анализа вашего рынка. Стоимость услуги всего 350р.

Обращайтесь в наш телеграм канал по ссылке https://t.me/basefree/244

С уважением, команда CompanyLists

28 JamesSpeab  
Men dating men savoir faire tenderness, connection, and the dream of relationships in their own unique way.
https://squirting.world/videos/21898/teen-girl-squirting-for-the-first-time/
In a life that embraces range and inclusivity, same-sex relationships suffer with found their place. Men who date men direct the joys and challenges of erection substantial connections based on authenticity and reciprocal understanding. They celebrate love while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://gayblowjob.tv/videos/49/mature-daddy-barebacked-hard-by-hung-stepsons/
Communication and heartfelt intimacy play a crucial role in their relationships, fostering reliability and deepening their bond. As institute progresses promoting conformity, it is noted to acknowledge and particular the friendship shared between men dating men, embracing their unequalled experiences and contributions to the tapestry of anthropoid connections.

27 DavidBub  
У Ваших близких родственников был сахарный диабет? А лишний вес? Тогда Вы тоже в группе риска диабета!

Если Вас это не касается, не читайте дальше. А вот если хотите избежать тяжелой и очень опасной болезни, приходите на 4-х дневный Интернет-Тренинг “Жизнь без Диабета”!

Ссылка для записи: https://kurl.ru/DfrMq

26 DavidBub  
У Ваших близких родственников был сахарный диабет? А лишний вес? Тогда Вы тоже в группе риска диабета!

Если Вас это не касается, не читайте дальше. А вот если хотите избежать тяжелой и очень опасной болезни, приходите на 4-х дневный Интернет-Тренинг “Жизнь без Диабета”!

Ссылка для записи: https://kurl.ru/DfrMq

25 ppu-prof_Mr  
Наша команда профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам передовые системы утепления, которые не только подарят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы практикуем с последними веществами, гарантируя продолжительный период использования и замечательные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический уютный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это разработка поля, в где всякий элемент выражает ваш собственный модель. Мы примем все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

1-10 11-20 21-30 31-34
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мы в сети
  • Страничка ВКонтакте
  • На карте 2gis
  • На сайте Управления культуры Администрации города Челябинска
  • Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 20
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz