Дворец Культуры "Бригантина"
454901, г. Челябинск, пос. Федоровка, ул. Капитанская, 10-а
Тел. 8 (351) 734-88-28
E-mail:  brigant@yandex.ru


Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Новости ВКонтакте
Главная » 2017 » Июнь » 21 » Парад звезд
09:24
Парад звезд
27 июня в 10.30 во ДК «Бригантина» п. Федоровка, состоится «Парад звезд», в рамках межведомственной акции «Подросток».
Закрытие школьного лагеря «Парад звезд». Всегда и повсюду за время смены в лагерях появляются новые звезды и наш школьный лагерь не исключение.
В рамках работы со школьным лагерем, мы сделали творческий проект «Парад звезд», который вошел уже в цикл мероприятий МБУК «Бригантина», работая с летним школьным оздоровительным лагерем. Данное мероприятие будет носить развлекательно- позитивный характер. Мы увидим исполнение пародий на российских и зарубежных исполнителей «А мы на стиле», «Тает лед», «Новое поколение».. Исполнятся песни: «Изгиб гитары желтой», «Какого цвета лето», «Улыбайся», «Брадобрей и лев», «Лето, лето» и многие другие. Вожатые как огромный пример для подрастающего поколения тоже не оставят нас без внимания и будут учавствовать практически во всех номерах отрядов «Факел», «Ну погоди», «Солнышко», «Торнадо».
Работая с ребятами уже не первый год, а многие из них воспитанники МБУК «Бригантина», приятно видеть детей счастливыми и позитивными, мило когда подготовка к концертам проходит на высоком уровне и нам есть что показать друг другу.
Проигравших и победителей у нас нет, ведь девиз творческих людей – Я, ты, он, она вместе дружная семья!
Просмотров: 545 | Добавил: mkisa8494 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Mr  
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предлагать вам перспективные системы утепления, которые не только гарантируют надежную оборону от холода, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с современными материалами, заверяя долгий срок эксплуатации и прекрасные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный душевный уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это образование области, в котором всякий элемент отразит ваш свой манеру. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

1 ppu-prof_Mr  
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предоставлять вам передовые методы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы работаем с современными составами, гарантируя долгий термин эксплуатации и блестящие эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это формирование пространства, в котором всякий элемент отражает ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мы в сети
  • Страничка ВКонтакте
  • На карте 2gis
  • На сайте Управления культуры Администрации города Челябинска
  • Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 20
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz